Как расторгнуть договор с медицинским центром и банком после проведения 13 процедур - опыт Екатерины

• г. Раменское

Запудрили мне мозги в салоне красоты медикал центр на арбате, заключили договор с банком хоум кредит на 165 т. р.прошла 13 процедур, и больше не зовут, можно расторгнуть договор, и как это сделать? Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Договор можно расторгнуть, для этого необходима письменная нормативно обоснованная претензия.

Здравствуйте. Да, можно расторгнуть. Пишите мотивированную претензию