Как получить гражданство Казахстана в упрощенной форме для родившихся в Казах ССР

• г. Актау

Хотелось бы получить разъяснение по поводу получения гражданства в упрощенной форме мы проживаем в Казахстане родились еще в Каз ССР.

Ответы на вопрос (3):

Гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке можно получить по различным основаниям. Укажите какое именно основание Вас интересует. В противном случае описать Вам все варианты в рамках сайта не представляется возможным.

Доброе утро мы находимся и проживаем в Казахстане что мне нужно вернее какие документы предоставить для получения гражданства РФ в упрощенной форме я родился в 1981 году в Казахстане и на момент распада СССР проживал 10 лет тоже самое и моя супруга родилась и проживала 9 лет до распада СССР

Исходя из информации данной Вами, у Вас нет оснований для получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.