Как получить гражданство России - упрощенная форма для студента из Казахстана с родственниками в России

• г. Челябинск

Учусь на 2 курсе в Российском вузе. Сам из Казахстана. Мама в СССР родилась. А дядя с тетей родились в России и проживают в России. Хочу получить гражданство России. Можно ли его получить по упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

По окончании ВУЗа - можно.