Планшет на диагностику - завтраки и проблемы с экраном

• г. Москва

Сдал планшет на диагностику, не заряжался, все остальное было исправно, планшет в отличном состоянии

Сказали приходить через два дня, пришел - сказали, что починили, но разбили экран

Сказали все починят и через неделю могу приходить

сдал планшет 26 мая, сейчас уже 22 мая. прошел месяц, продолжают кормить завтраками. Типа заказали экран, потом типа бракованный пришел

Помогите пожалуйста, просто так планшет уже не забрать, они разбили весь экран, теперь и сенсор не работает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к поставщику услуг, в которой изложите свои обоснованные требования.