Проблемы с ремонтом планшета в сервисном центре - что делать?

• г. Новосибирск

Два месяца назад сдал планшет в сервисный центр, был разбит дисплей, сказали что починят за две недели т.к. нужно ждать доставку дисплея. За дисплей и доставку заплатил 4 тысячи. Прошло две недели, я сам звоню и уточняю на счет планшета, мне говорят что пришла деталь, но она не подходит, нужно ждать еще две недели. Я подождал, опять сам позвонил, сказали деталь не пришла, что нет её у поставщика, что через неделю появится, еще неделю ждать доставки. Я подождал, пару дней назад позвонил, мне говорят что деталь не пришла и скорее всего не придет, сказали прийти забрать планшет. Я пришел, планшет находился в другом офисе (не понятно что он там делал), так еще и возврат денег производится по заявке на имя директора и ждать до 10 дней. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Срок ремонта в документах указан?

Добры день!

В Вашем случае возможно, в зависимости от условий договора:

1. Вернуть планшет и деньги за ремонт.

2. Взыскать пени за просрочку ремонта.

В производстве нашей организации находится аналогичное дело. на данный момент сервисному центру грозит возврат планшета, сумм, неустойка, которая уже превышает стоимость ремонта.

Готовы бесплатно оказать Вам юридическую помощь.

В случае Вашего согласия, потребуются документы для анализирования перспектив.

С Уважением, "ПотребСоюз"