Как правильно пересечь границу между Узбекистаном и Россией с учётом гражданства и документов

• г. Ташкент

У меня к Вам вопрос по поводу пересечения границы Узбекистана и России. Я имею паспорт Гражданина Узбекистана, справку о том что я сдал документы на отказ от гражданства Узбекистана. Также я имею загран паспорт гражданина России полученого в посольстве России в Узбекистане. Как правильно пересекать границы не нарушая законов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно узбекским паспортом, после получении гражданство надо сдать паспорт в посольство Узбекистана.