Вопрос о подаче на гражданство РФ для гражданки Узбекистана с ВНЖ до 2018 года, проживающей в Московской области, г. Старая Купавна и имеющей официальную работу и жилое помещение

• г. Ногинск

Я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство РФ,проживают в московской области, г.Старая Купавна, у меня такой вопрос, срок у меня вида на жительство до 2018 года, могу ли я уже сегодня подать на гражданство, я работаю официально, имею жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сможете подать на гражданство только по истечению срока проживания по ВНЖ.