Необходимость предоставления справки об иждивении детей на работе мужа - зачем и как её получить

• г. Саратов

На работе у мужа потребовали, помимо ксерокопий свидетельств о рождении детей, справку об иждивении. Детям 7 и 12 лет, мы не в разводе, зачем бухгалтерии нужна ещё и такая справка и где её получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ по месту жительства. Справка нужна для расчета подоходного налога.