Возможно ли вернуть водительское удостоверение по половине срока после лишения на 3 года и что для этого нужно?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году был осужден по статья 264 часть 5, основной срок отсидел и был освобожден по УДО по 1/3 срока, иски все погасил, остался больной вопрос по поводу водительского удостоверения, меня дополнительно лишили на 3 года, половину срока у меня уже за плечами, могу ли я вернуть водительское удостоверение по половине срока и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по данному вопросу в ГИБДД