Способы доказать оплату услуг по договору без актов выполненных работ и расписок

• г. Магадан

Как можно в суде доказать оплату по договору возмездного оказания услуг между физ. лицами, если акты выполненных работ не составлялись и деньги передавались без расписок?

Ответы на вопрос (1):

Путем опроса участника процесса ответчика или истца,их объяснения являются доказательствами ст.55 ГПК РФ.