Поездка в Финляндию с доверенностью на вывоз ребенка - будут ли проблемы на границе?

• г. Санкт-Петербург

Планируется поездка в Финляндию с 10 июля по 25 июля, доверенность на вывоз ребёнка заканчивается 10 августа, не будет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. На время Вашего отдыха, доверенность действительна.

Если другой родитель не заявит в погранслужбу о несогласии выезда ребенка и оформите НОТАРИАЛЬНО СОГЛАСИЕ, то проблем не должно быть.

А "доверенность" на вывоз ребенка сможете выложить на сайт?