Размер оплаты труда при внутреннем совместительстве - что говорит Закон и местное законодательство?

• г. Шахты

У работника 0.5 ставки завхоза - основная работа и внутреннее совместительство 0.5 ставки уборщика служебных помещений, положено ли ему доводить до МРОТ заработную плату за работу по внутреннему совместительству? Руководствуясь ТК РФ доплачивать нужно, я так понимаю, а руководствуясь Постановлением Администрации района, в котором есть строчка доплата до минимального размера оплаты труда осуществляется по основной работе, основной профессии. Так что правильно не нарушить права человека или не нарушить местное законодательство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно применять федерального законодательство, которое имеет более высокую юридическую силу. По двум ставкам по 0.5 должна выходить минималка в любом случае.