Могу ли я отказаться от целевого направления, если я в списке зачисляемых целевиков и бюджетников в одном ВУЗе?

• г. Владивосток

Могу ли я отказаться от целевого направления, если я в списке зачисляемых целевиков и бюджетников в одном ВУЗе?

Ответы на вопрос (3):

это ваше право так то

Здравствуйте конечно же можете отказаться Это Ваше право выбирать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Если договор подписывали перед тем, как поступить на обучение о том, что после окончания обучения надо отработать, то надо. Нет - нет.