Порядок дележа квартиры, приобретенной в браке с использованием средств, полученных женой по договору о компенсационной выплате медицинскому работнику.

• г. Ставрополь

Как делится квартира приобретенная в браке, если она частично приобретена за счет средств, полученных женой по договору о единовременной компенсационной выплаты медицинскому работнику (как мед. работнику, работающему в сельской местности). О.

Ответы на вопрос (1):

у вас очень сложная ситуация, смотря когда вам выплачивалась эта выплата, до брака или после, и доказать необходимо будет. поможем.