Возможности и правила съезда из арендуемого жилья при острой финансовой нехватке

• г. Белгород

Могу ли я съехать в связи с острым отсутствием денег не соблюдая договор аренды с арендодателем (в договоре прописано что за 1 месяц сообщить) а я сообщила за 1,5 недели, (нет возможности оплачивать аренду). Хочу съехать т.к. нечем платить аренду! Какие вообще у меня есть варианты?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вариант один - договаривайтесь. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)