Без электричества - Инвалиду участнику боевых действий нужна помощь

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста участнику боевых действий, инвалиду и мужчине 63 года это мой знакомый. У него отключили электроэнергию ему в холодильник ничего не положить, без телевизора сидит скучно без электичества ему. Куда ему обратиться на произвол жкх шников ихнее самоуправство даже этого человека старого не пожалели.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если имеется задолженность. То отключение правомерно.