Как стать следователем какие предметы нужны

• г. Чита

Я хочу стать следователем. Расскажите, какие нужно сдавать предметы? В какой ВУЗ лучше поступить? И куда нужно идти после ВУЗа?

Ответы на вопрос (2):

история, обществознание

в юридический

в полицию

Чтобы гарантировано попасть на работу в органы Следственного комитета РФ или МВД, Вам необходимо поступать в ведомственные ВУЗЫ данных государственных органов.

Требования для поступления Вы можете узнать в приемных комиссиях.