В какое учереждение лучше поступить в университет, институт или академию?

• г. Ярцево

Хочу стать адвокатом. В интернете читаю как стать адвокатом ничего понятного не нахожу. Подскажите пожалуйста как стать адвокатом? Какие предметы нужно сдавать? Нужно ли учиться сначала на юриста, а потом на адвоката? В какое учереждение лучше поступить в университет, институт или академию? На сколько востребована профессия адвоката? Как пройти стажеровку? Сколько лт нужно проходить стажеровку? Какая зарплата будет? Расскажит пожалуйста подробно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо получить высшее юридическое образование и стажироваться 2 года.