Что делать после признания годности при ВПС и стенозе легочной артерии в РТ Нижнекамск Алмаз?

• г. Казань

Впс, пмк 1 ст., легочная регургитация 1 ст (стеноз легочной артерии) сегодня признали годным... куда теперь обращаться? РТ Нижнекамск Алмаз.

Ответы на вопрос (1):

Перед непосредственной отправкой на место службы должно быть ещё контрольное медицинское освидетельствование. Если повестки на руках ещё нет - через обжалование решения мед.коммиссии