Отказ от отчереди в детский сад в Красноярске из-за отсутствия красноярской прописки - куда обратиться

• г. Красноярск

Проживаю в Краноярске, прописка в Красноярском крае. В администрации г Красноярск отказали от отчереди на дет сад. Мотивируя те что нет красноярской прописки. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке на основании норм КАС РФ

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Шансы признать отказ недействительным ничтожны. Необходима регистрация, зарегистрируйтесь временно у родственников или знакомых.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Елена, я живу в г. Красноярск, прописки ни постоянной, ни временной нет. Есть постоянная прописка в красноярском крае, можно ли оформить инвалидность в красноярске без прописки? Нет возможности её сделать. Инвалидность с детства.

Как можно получить жилье матери одиночки в городе Красноярск, если прописка в Красноярском крае, но живу и работаю в Красноярске. Спасибо.

Я хотела бы узнать у меня прописка в Красноярске, я купила дом и проживаю там, нужно ли мне делать там временную прописку? Дом находиться в красноярском крае!

Нахожусь в краснодарском крае, постоянная прописка в красноярском крае. Сейчас продаем дом в Красноярске где прописаны дети. Как их можно выписать из дома.

У меня и у детей прописка в Красноярском крае, Шарыповском районе, но проживаем мы в г. Красноярске. Могу ли я встать на очередь в детский сад в Красноярске?

Проживаю в Красноярском крае. Прописана в г. Назарово, а проживаю в г. Красноярске. Имею ребенка инвалида детства. Терапевт по месту прописки отказывается писать заключение на переосвидетельствование и давать справку на сан-кур лечение, мотивируя тем, что мы лечимся в крае. Прав ли участковый терапевт?

Прописка на территории Красноярском края г. Канск проживаю в г.Шарыпово тоже Красноярском крае временной прописки нет могут ли быть сложности с подачей докуменотов на компенсацию за ДОУ и питание в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 34 года. Я был гражданином Кыргызстана, в 2006 году получил гражданство РФ. Проживал я в Красноярске, прописка у меня Красноярского края. С 2015 года проживаю в Мордовии, город Саранск. Прописки, или временной регистрации в Мордовии у меня нет и нет возможности сделать. Вопрос такой, я не могу получить военный билет. У меня был военный билет Кыргызстана, когда проживал в Красноярске не поменял военный билет на российский, а сейчас с переездами утерял киргизский военный билет. Как я могу получить военный билет в Саранске если я прописан в Красноярском крае? Возможности поехать в Красноярск никакой нет.

Многодетная семья прописка в красноярском крае при подаче документов на ижс говорят что дают участки только с пропиской в красноярске или переселенцам богучанского района каким образом можно получить участок ижс, если я пропишусь в красноярске или лучше получить прописку жене если жена получить прописку в красноярске не надо будет востанавливать все документы? Прописывают детей ставить на учет в соцзащиту и т.д.

Я проживаю в Красноярске, а прописана в Красноярском крае. Разведена. Мои дети живут в деревне с бабушкой, я их хочу забрать. Могут ли мои дети учиться без краевой прописки, в Красноярске? И Имею ли я право отдать ребенка в любую школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение