Отказ от отчереди в детский сад в Красноярске из-за отсутствия красноярской прописки - куда обратиться

• г. Красноярск

Проживаю в Краноярске, прописка в Красноярском крае. В администрации г Красноярск отказали от отчереди на дет сад. Мотивируя те что нет красноярской прописки. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке на основании норм КАС РФ

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Здравствуйте! Шансы признать отказ недействительным ничтожны. Необходима регистрация, зарегистрируйтесь временно у родственников или знакомых.