ФМС в Крыму отказывает гражданину Украины в получении гражданства РФ без крымской прописки, несмотря на проживание в Крыму на момент референдума - решение суда.

• г. Севастополь

По каким причинам может отказать ФМС в Крыму в получении гражданства РФ гражданину Украины (без крымской прописки), но который проживал в Крыму на момент референдума (факт доказан в суде). Имеется решение суда.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа,необходимо обжаловать действия ФМС в судебном порядке.