Как поменять паспорт без прописки - возможно ли и какие последствия ожидают?

• г. Краснодар

Мне 20 лет, я просрочила обмен паспорта, прописки нет, регистрация по месту жительства закончилась 2 года назад.

Могу ли я поменять паспорт без прописки?

Является ли административным нарушением отсутствие прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поменять паспорт без прописки не сможете. За отсутствие прописки положен штраф 2500 руб.