Хочу узнать имеет ли юридическую силу договор брачного агентства (поиск спутника (цы)жизни) юридическую силу без визы нотариуса?

• г. Самара

Хочу узнать имеет ли юридическую силу договор брачного агенства (поиск спутника (цы)жизни) юридическую силу без визы нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Имеет силу и без нотариального заверения.

Добрый день!

Такой договор имеет силу. Однако заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы.Если нужна помощь - обращайтесь