Скажите пожалуйста где мне можно оформить разрешение на вывоз и ввоз детей с Крыма на Украину, прописаны в Крыму.

• г. Черноморское

Скажите пожалуйста где мне можно оформить разрешение на вывоз и ввоз детей с Крыма на Украину, прописаны в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.