Проблемы с номером 8-800-505-92-65, ищу бесплатную консультацию.

• г. Миасс

У Вас номера 8-800-505-92-65 скидывают. Там один гудок и сбрасывается, а 8-800-505-92-63 я так понимаю для Москвы и МО. Написала (бесплатно) на сайте уже час назад и ответа до сих пор нет. Скажите пожалуйста, Вы бесплатно консультируете или нет? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Бесплатно или нет - зависит от темы вопроса.

Задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот.

Добрый день! У меня было заложено золото в ломбарде в другом городе (соседний регион), куда я часто приезжаю. Кража произошла с 9 на 10 июня, а узнала я об этом только сегодня, когда пошла выкупать. Оценочная стоимость изделий намного ниже рыночной, да и это все были подарки.Это дорого мне даже не материально, а это память.Я написала претензию на имя директора ломбарда. Как мне возместить материальный и самое главное моральный ущерб?

подайте иск и взыщите деньги

А какой иск и куда? В прокуратуру? Ведь меня волнует не только материальная составляющая, а самое главное - это моральный ущерб. Как его оценить и к кому лучше обратиться? Вещи заложенные в ломбард для меня были бесценны и рыночная стоимость здесь ничего не возместит.