Проблемы с возмещением страховки - как вернуть деньги после отсутствия договора в пакете документов?

• г. Нижний Новгород

Муж 2 года назад взял кредит сумма страховки 80 тыс ходил писал заявление на возмещение но оказалось что в его пакете документов не оказалось договора на страхование, хотя я очень аккуратна всегда все скрепляю вместе, получается не дали в банке, заявление приняли, а вот ответ уже месяц получить не можем. Скажите у нас есть шанс вернуть свои деньги?.

Ответы на вопрос (3):

если договор найти,то есть.

СКАЖИТЕ А У БАНКА МОЖНО ЖЕ ЗАПРОСИТЬ ДУБЛИКАТ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ?.

Да, можно попробовать.