Автосалон Олимп авто обманывает клиентов - ожидание продажи автомобиля и неожиданная платежная требование

• г. Москва

Ситуация такова, если в двух словах: автосалон Олимп авто работает на обмане: сначала тебе звонят и говорят что на твой автомобиль есть покупатель и в течении трёх дней автомобиль будет продан! Ты приезжаешь, подписываешь договор-тебе говорят, что это чистая формальность, для налоговой и ничего платить не надо, когда захотите и заберёте автомобиль! Прихожу я забирать (спустя три недели!), а мне говорят вы должны 25 т.р!Вопрос могу ли я забрать свою собственность, автомобиль то не в залоге, он мой! а деньги... ну это уже другой разговор, просто когда подписывал мне сказали, что ничего платить я не буду! Ничего!) есть ещё один пострадавший по точно такой же схеме.

Ответы на вопрос (3):

а вы договор читали? а мелкий шрифт? вот ознакомьтесь - там должен быть ответ на ваш вопрос

Илья, смотреть договор нужно, смотреть условия об оплате за стоянку автомобиля в автосалоне.

Илья, здравствуйте!

В первую очередь, внимательно ознакомьтесь с подписанным Вами договором

Только после анализа такого договора, возможно предоставить полную консультацию