Как узнать определение мирового суда по моему заявлению об отмене судебного приказа?

• г. Уфа

Я подал в мировой суд как должник заявление об отмене судебного приказа. Как узнать какое определение вынес мировой суд по поводу заявления об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

Просто обратиться в судебный участок.

Или не судьба?

А если через сайт мирового суда спросить?

Через сайт можно ли спросить ?

Здравствуйте! Можно. Но не факт, что ответят. Не обязаны через сайт отвечать