Как написать заявление на коллекторов и куда обратиться, если получено письмо от якобы судебных приставов без подтверждающих документов?

• г. Москва

Как написать заявление на коллекторов и куда? Мне пришло письмо якобы от судебных приставов, без печатей и копией суда. Адрес отправителя коллекторское агенство а не адрес судебных приставов. В базе я не числюсь. В письме написано уведомление о том что 27 мая будет выез по моему месту жительства, а по телефону сказали что 27 июня. Имеют ли они права представлятся приставами, телефон в письме только указан сотовый! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в полицию по месту вашего проживания пишите заявление о вымогательстве