Права гражданина Канады.

• г. Смоленск

Могу я ездить в россии с международными правами постоянно проживая в канаде будучи гражданином РФ.

Ответы на вопрос (4):

Должен быть перевод на русский язык.

Если гражданин РФ по ездить РФ по национальным

Гаищник спросит подтвержение постоянство моего проживания в канаде

Пусть василенков с в,почитает ответы эксперта гибдд Дмитрия сотрудника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Росии на сайте /www.gibdd.ru/ согласованного с порталом http/auto.mail.ru/consultation