Виды наказаний и совокупность приговоров для осужденного по ст. 158 и ст. 111 УК РФ

• г. Орехово-Зуево

Помогите, пожалуйста.

У меня брат осуждён по ч.3 ст. 158 УК к лишению свободы на срок 2 года условно. В течении испытательного срока он опять совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 111 УК РФ, за которое осуждён к лишению свободы на 5 летний срок.

Какое максимальное и минимальное наказание ему может быть назначено по совокупности приговоров? В колонии какого вида ему должно быть назначено отбывание наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для установление срока наказание, необходимо смотреть материалы дела. Какие есть на руках?