Может ли гражданка России с пропиской в украинской воинской части быть депортирована из Крыма?

• г. Севастополь

У девушки проживающеё в Севастополе есть паспорт гражданки России. До присоединения Крыма, она была прописана при замужестве по украинской воинской части где до развода служил муж. Они развелись в 2011 году. После присоединения Крыма воинская часть убыла в г.Одесса, а девушка получила российский паспорт с пропиской по украинской воинской части (прописка была перенесена с украинского паспорта). Она сейчас работает в российской воинской части. Вопрос: её могут депортировать с Крыма из-за того, что прописана она по воинской части находящейся в г.Одесса, хотя она гражданка России? И как ей быть с этой пропиской.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Не могут . Нужно выписаться если есть укр паспорт потом прописаться в Крыму по российскому

В данном случае негативных правовых последствий для Вас не наступит.