Право на продление группы инвалидности до 18 лет для ребенка с ВПС, сколиозом и резидуально-органическим поражением ЦНС - на что ссылаться?

• г. Новочеркасск

У моего ребенка ВПС, оперированный в 2002 г, а теперь в последствии ставит психиатр F70.12,затем сколиоз 2 степени, резидуально-органическое поражение ЦНС, вот уже 13 лет подряд ходим на ВТЭК, имеем ли мы право, чтоб ребенку продлили хотя бы группу до 18 лет, на что ссылаться, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все решает МСЭ.