Подскажите, как доказать родство между моей мамой и тётей для наследования?

• г. Петрозаводск

Помогите пожалуйста в таком вопросе! У меня умерла тётя она родная сестра моей мамы которой тоже уже нет в живых так как у моей тёти не было детей а её родная сестра умерла я хотела вступить в наследство мне сказали что надо доказать родство что мама и тётя являются родными сёстрами. Они родились в Курской области во время B.O.B я отправила запрос в архив, пришёл ответ что никаких документов подтверждающее их родство найдено не было куда обращаться ещё я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам не найти их свидетельств о рождении? Если их нет, то устанавливать факт родства только через суд,к примеру с помощью иных документов и свидетелей.