Потерял документы в другой стране - что делать, когда нельзя вернуться домой из-за призывного возраста

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня на улице сорвали сумку с документами: украинский паспорт, патент, и регистрация. Как мне быть в этой ситуации. Вернутся домой не могу так, как призывной возраст.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление в полицию?

Срочно обращайтесь в полицию с заявлением хищении документов.

Да, обратился.как мне быть с паспортом?

Обращайтесь в посольство Украины.