Неправомерная практика в психиатрии - жертва описывает свой опыт и ищет справедливости

• г. Москва

Вопрос об психиатрии, обманным путём завезли в частную очень крутую клинику, заставляли путём угроз, что приедут другие, если не подпишу, и я себя не узнаю, подписывать документы. Кормили дюжиной таблеток сразу в первый же день, сознательно продливают людей, стоимость 300 тыс за 21 день оплатил отчим под видом что матери плохо привёз меня туда, там подписывать ничего не желала, стали пугать, никогда с таким не сталкивалась Никаких диспансерах не отмечалась Москвичка 36 лет Высшее образование Проблем со здоровьем не имею живу отдельно от родителей Была с ними в резких отношениях Что делать? Можно ли подать в суд? Где найти хорошего юриста по этой тематике?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да в суд можно подать но нужны основания и доказательства.

Мария, какие документы Вас заставили подписать? Необходимо предпринять действия к их оспариванию, чем скорее - тем лучше.

Незаконное помещение в психиатрический стационар - уголовно наказуемое деяние - преступление.

Вам или ваши родственникам, лицам, которым вы доверяете, необходимо обратиться в Следственный комитет с заявление о преступлении.

Этот вопрос не подведомственен суду.

Суд предварительным расследованием уголовных дел не занимается.

Обращайтесь, обсудим.