Инвалидам с детства 2 группы я пою что мня посадить тюрьму за кредит банк умная ест просрочка банки да или не.

• г. Владикавказ

Инвалидам с детства 2 группы я поюс што мня посадать тюрму за кредит банк у мная ест просрочка банки да или не.

Ответы на вопрос (2):

За просрочку по кредиту к уголовной ответственности не привлекают, это Вас просто пугают.

не посадят в тюрьму и не бойтесь.