Как остановить бесконечные взыскания долгов от матери за квартиру

• г. Уссурийск

Мать подарила квартиру в которой живет. Бесконечно взыскивает в суде долги то за мою квартиру которую сдает жильцам 3 года то алименты сейчас взыскивает долг за свою квартиру где живет (ком. услуги, услуги ЖКХ, ремонт, фильтры для воды и т.п.) Бесконечно платить судебные расходы и долги нет сил. как остановить взыскания алчной женщины. Очередное взыскание за ком. Услуги будет примерно через 3-4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к юристам.

только решать вопрос по делу не на сайте а при встрече с юристами,надо смотреть все документы а потом уже решать все вопросы