Права жены на раздел участка при покупке на несемейные деньги - анализ ситуации и возможность использования выписки банка в качестве доказательства

• г. Якутск

Жена подала на развод и написала заявление на раздел имущества (участок). Имеет ли она право на раздел участка, если участок покупался не на наши семейные деньги. Деньги мне дала Мама на покупку участка и участок был оформлен на меня. При покупке участка было согласие жены на покупку участка. Имеется выписка движения с банка мамы которая сняла денежную сумму для покупки участка. Могу ли показав суду эту выписку, доказать что покупка участка это не совместная покупка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае участок не должен делиться.