Возможно ли переуступить земельный участок после аренды на 10 лет под ИЖС?

• г. Челябинск

Взял в аренду на 10 лет участок 15 соток в одной из деревень под ИЖС. Средств построить дом не нашел, теперь хочу переуступить эту землю. Договор аренды и кадастровый паспорт на руках. У участка есть адрес. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратиться в Админи страцию с заявлением о переуступке права аренды участка.