Скажите пожалуйста могу ли я без доверенности мужа нанять адвоката для защиты мужа в суде и решению дел по этому вопросу?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста могу ли я без доверенности мужа нанять адваката для защиты мужа в суде и решению дел по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете нанять

Да, вы можете заключить соглашение с адвокатом, в интересах супруга.