При постановке в службу занятости нужна справка о зарплате, но этой организации уже не существует, как быть? Где брать справку?

• г. Уфа

При постановке в службу занятости нужна справка о зарплате, но этой организации уже не существует, как быть? Где брать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка нужна за последние три месяца по последнему месту работы.Если организация закрылась,значит документы сданы в архив.Вам необходимо обратиться с запросом туда.

Спросить
Пожаловаться

Хотел встать в службе занятости населения на учет, как безработный. Потребовали предоставить некоторые документы. Нужна была справка о средней зарплате с последнего места работы, но та организация уже не существует более 2-ух лет. Где получить эту справку?

Где можно получить справку о зарплата в организации, которой уже нет. В городском архиве этой организации нет. Справка нужна в центр занятости.

Я была уволена из организации по сокращению. Организация в течении 14 дней не предоставила справку для службы занятости для постановки на учет. Соответственно цент занятости в постановке на учет без справки отказал, и я, получается теряю третью выплату организации.

После увольнения при постановке на учёт в цз, потребовали справку о зарплате. У меня справки по форме 2 Ндфл и справка о средней зарплате. Но в цз, сказали что нужна справка по другой форме, где на бланке написано для постановки на учёт в цз. Я работал в Магадане, живу в Чеоябинске. Справку запросил. Прислали с чёрной печатью. Запросил другую с синей печатью-уже неделю жду. А цз отказывается платить прсобие.

Меня зовут Михаил. Сегодня я обратился в службу занятости населения для постановки на учет. Но там сказали, что моя справка о доходах физического лица за 2014 год не подходит им еще нужна справка о средней заработной плате раньше таких справок не было. И в постановке на учет мне отказали. Как мне быть если нет такой справки, и возможно ли постановка без справки о доходах. Спасибо Вам.

Я собираю справки о зарплате для оформления трудовой пенсии. Одна организация в которой я работал в 1989 году уже не существует. Я обратился в архив, данные что я работал в этот период в этой организации есть, а сведений о зарплате нет. Что мне теперь делать, где мне брать справку о зарплате?

Мне отказали в постановке на учет в службе занятости населения по причине отсутствия справки о зарплате с последнего места работы. Справку получить не могу, т.к. с 1999 года не работала, а организации уже не существует. На пособие не претендовала, хотела пройти курсы повышения квалификации для дальнейшего трудоустройства. Законен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказано в постановке на учет в центр занятости из-за отсутствия справки о зарплате, но я не работаю официально более 3 лет. Читал что в таком случае справка о зарплате не нужна для постановки на учет и дается минимальное пособие. Правомерен ли отказ центра занятости?

Для начисления больничного нужна справка с предыдущего места работы. Получить возможности данную справку нет, т.к организация уже не существует. Куда можно обратиться за получением данной справки.

Работодатель не выплатил зарплату (чёрная).

Попросил справку в свободной форме по зарплате.

Работодатель написал одинаковую сумму зарплаты за каждый месяц в этой справке.

Может ли такая справка являться доказательством зарплаты, как мотивировать суд принять её

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение