При постановке в службу занятости нужна справка о зарплате, но этой организации уже не существует, как быть? Где брать справку?

• г. Уфа

При постановке в службу занятости нужна справка о зарплате, но этой организации уже не существует, как быть? Где брать справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка нужна за последние три месяца по последнему месту работы.Если организация закрылась,значит документы сданы в архив.Вам необходимо обратиться с запросом туда.