Что необходимо написать в жалобе на Председателя Президиума ВС Чув.

• г. Новочебоксарск

Президиум ВС Чув. Респ. вынес определение об отказе направить надзорную жалобу для рассмотрения в суд. заседании. Что необходимо написать в жалобе на Председателя Президиума ВС Чув. Респ. Лидия.

Ответы на вопрос (1):

напишите что отказ в передаче надзорной жалобы на рассмотрение в надзорную инстанцию, считаете неправомерным, по основаниям которые указаны в надзорной жалобе. Вообще то это должен делать специалист. Научить Вас юриспруденции в столь короткий срок, просто невозможно.