Меня заставляют написать заявление на расчёт так, как нужно место другому человеку.

• г. Нижний Новгород

Меня заставляют написать заявление на расчёт так, как нужно место другому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь, Вы не обязаны делать это. Можете предложить увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации Вам в интересующем Вас размере (ст. 78 ТК РФ)