Как правильно выписать человека без согласия из дома, если он не проживает в нем уже 3,5 года?

• г. Белокуриха

Необходимо выписать человека без согласия, в связи с продажей дома. Этот человек не проживает в доме 3, 5 года. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить и направить в суд исковое заявление. Проблем не будет, выпишут.

В судебном порядке.

В судебном порядке путем подачи искового заявления о снятии с регистрационного учета.