Автодорожная авария - девушка в алкогольном опьянении не выплачивает компенсацию по решению суда, что делать?

• г. Анжеро-Судженск

Два года назад была автодорожная авария меня сбила девушка в алкогольном опьянении был суд ей назначили наказание один год шесть месяцев колонии поселения и миллион сто тысяч выплачивать мне но отсидела она пол года и вышла по амнистии выплатила пока сидела 10 тысяч и больше не копейки не выплачивает судебные приставы не шевелятся тянут резину взять с неё тоже особо не чего что мне делать в этой ситуации как повлиять на судебных приставов что бы как то началось выплачивание мне денег заранее благодарна после аварии я осталась без ноги с тремя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру либо старшему приставу субъекта, в котором проживаете.