Можно сформулировать заголовок следующим образом - Гражданин Украины находится на территории РФ после истечения срока регистрации - какие последствия ему грозят?

• г. Москва

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ.Моя регистрация заканчивается 7 июля, а я планирую уехать 8-9,точнее пересечь границу, мне грозят последствия за то,что просрочил регистрацию и вовремя не покинул территорию?

Если да,то какие?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто не отменял ст. 18.8 КоАП РФ, которая устанавливает ответственность за нарушение режима пребывания.