Пересечение границы Украины и РФ - затребуется ли повторная регистрация по патенту для граждан Украины?

• г. Таганрог

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту на работу, продлил регистрацию на 1 год (до 20.12.2016). Если я до окончания срока регистрации пересеку границу (на Украину и обратно) мне нужно будет регистрироваться заново?

Ответы на вопрос (3):

Вам данный вопрос надо уточнить в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я в курсе, что в ФМС мне на это дадут ответ, спасибо. А здесь?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Разумеется, Вам придется регистрироваться заново на территории РФ. Миграционный учет теряет свое действие ровно в момент пересечения границы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины Луганская обл., у меня временная регистрация на 1 год, скажите если я пересеку границу, а потом вернусь в тот же город, мне нужно заново регистрироваться или предыдущая регистрация в силе?

Здаствуйте, Я гражданин Украины пересек границу Украина-Рф 20 дней назад, регистарицию еще не сделал, пологаеться ли штраф при таком сроке прибывание, если да, будет ли штраф при пересечении границы туда обратно?

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Я гражданин Украины, если я сделал регистрцию на год и пересек границу через месяц. Мне нужно заново делать регистрацию?

Я гражданин Украины, приехал в Россию и встал на миграционный учет, после окончания срока регистрации продлил ее еще на 3 месяца. Вопрос, по окончанию срока действия регистрации, выехав в Украину, я смогу вьехать тут же обратно или нет?

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Я, гражданин Украины, оформил в Москве временную регистрацию (гостевую) сроком на 90 суток, до 25 июля 2015 г. ВОПРОС: Могу ли я выехать на Украину в 20 числах июня, на неделю, а потом обратно въехать в Россию (Москву), без повторной временной регистрации. Или же нужно заново регистрироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении находился в России один год, была регистрация на три месяца потом до конца года. Для возобновления миграционной карты пересёк границу Украины и нахожусь в Украине. Через какой минимальный срок я могу вернуться обратно в Россию?

Гражданин Украины долго жил в России по временной регистрации, затем пересёк границу и въехал в Украину, может ли он обратно вернуться в Россию, впустят ли его на границе России?

Я гражданин украины. Работаю в лен области, есть патент и была регистрация, ездил недавно в украину, сецчас вернулся, мне сейчас нужно делать новую регистрацию? Или старая продлилась или вообще не нужна регистрация если патент есть. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение