Законность комиссии за снятие денег в стороннем банке и начисление пеней - кто снимает комиссию и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Законно ли комиссия за снятие денежных средств в стороннем банке и начисление пеней, если комиссию снимает не сторонний банк, а банк от кого карта. И куда можно обратиться с этим? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно незаконно, пишите жалобу в ЦБ

Взимание комиссии за снятие наличных денег с кредитной карты в стороннем банке - законно.