Возможно ли получить налоговый вычет за покупку дома, если расходы были покрыты материнским капиталом, личными сбережениями и стоимостью дома составляющей 600 000 рублей?

• г. Рязань

Могу ли я получить налоговый вычет за покупку дома если дом куплен за шестьсот тысяч рублей материнский капитал четыреста пятьдесять тысяч и 150000 тысяч из личных сбережений.

Ответы на вопрос (1):

Если раньше не получали, то можете с суммы указанной в договоре.